Как положить родственника в интернат.

Вопрос №9035016 из г. Липецк
опубликован 09.12.2015, 07:41
У меня тетя умерла в психо-неврологическом интернате, какие выплаты положены родственникам умершей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы похоронили--можете получить пособие на погребение около 5тыс. руб. в ПФ.

09.12.2015, 08:03

Мы знаем, что положено около 300000 руб и пенсия

09.12.2015, 08:44

Если знаете --обращайтесь туда где оформляют и мне скиньте номер закона.

09.12.2015, 08:51