Как вернуть деньги за лекарства, которые я самостоятельно покупаю в качестве инвалида 3 группы?

Я инвалид 3 группы и должна получать бесплатно лекарства, но лекарств нет, покупаю сама, а тогда где мои деньги и как я могу их вернуть. По незнанию чеки на лекарства не собирала, да и почему я должна их собирать? Это ведь мои по закону деньги.

Лучший ответ

Чтобы получить компенсацию необходимо представить документы подтверждающие приобретение лекарственных средств. Именно для этого Вам необходимо собирать чеки.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!