Проблемы с регистрацией - Как правильно действовать в случае запрета на регистрацию автомобиля и возможность получения компенсации ущерба?
День добрый)
купил авто по купле-продаже пошел ставить на учет, а там запрет на рег. действия.. собственник продал его другому человеку, тот другому, следующий другому и так авто дошло до меня, то есть я пятый покупатель этого авто.. запрет был наложен после того как собственник продал это авто..
я заверил нотариально все документы, составил письмо претензию к судебным приставам, которые наложили запрет, чтобы они его сняли, так как собственник давно продал свой авто и отправил им.. жду ответ.. если придет отказ, пойду в суд.. все ли правильно я сделал?..
и с кого я смогу спросить возместить мой ущерб?.. спасибо)