Повреждение таза перелом

Меня сбила машина. Тяжкие телесные повреждения (перелом таза), может ли страховая компания мне оплатить?
Лучший ответ

Меня сбила машина.тяжкие телесные повреждения( перелом таза), может ли страховая компания мне оплатить?

---может оплатить. это зависит от страховки. но можете и сами взыскать с виновника в судебном порядке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!