Влияет ли запись о штрафе по статье 139 часть 2 на снятие судимости и фиксацию в базе данных?
Хочу спросить.. Если судим по 139 ст часть 2. присудили штраф в 20.000 тысяч руб.. судимость снимается? И фиксируется в базе данных?
Лучший ответ
Добрый день! После оплаты штрафа спустя 1 год Вы считаетесь несудимым, но в базе сведения будут храниться пожизненно
Ответ неверный.
После 1 года , спустя оплаты штрафа . должны снимать судимость и с базы сведения