Возможность оформления собственности при приобретении квартиры в ипотеку с материнским капиталом и вопрос о доле на бабушку
Хотим приобрести квартиру в ипотеку+материнский капитал + накопления. У жены и первого ребенка есть жилье в собственности. У мужа и второго ребенка нет. При приобретении квартиры в ипотеку с мат капиталом на всех нас будет оформляться собственнось? И можно ли еще оформить долю в такрй квартире на бабушку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформление на всех членов семьи.Родители вправе отказаться от своей доли в пользу детей.Бабушке доля не положена.