Прошу помощи в написании коллективного письма в поддержку тренера спортивной секции гимнастики
Хочу попросить помощи в написании коллективного письма. Суть. ДЕти ходят в спортивную секцию Гимнастики. Тренер - молоденькая девченка лет 25. В администрацию нажаловался кто то что она проводит сборы денег и родителей непонятно на что. Я и есть родитель, никаких сборов небыло. Все родители возмущены. Надо выступить в поддержку, обелить имя тренера. Есть у вас такая услуга и сколько будет стоить спасибо.
Лучший ответ
Да напишите в свободной форме, так как здесь не нужны юридические познания. Если у тренера возникнут проблемы, тогда нужно будет обратиться к юристу.
вы можете в личных сообщениях обратиться к любому адвокату\юристу