Что делать, если долг перед банком значительно увеличился без видимых причин?
У меня был долг перед банком зао джии мани банк я взял там 40000 тысяч в 2008 году платил по не многу потом перестал тут недавно позвонили и сказали что я должен 170000 тысяч ооо линдорфф что мне делать.
Лучший ответ
Не платите, срок исковой давности прошёл, ст. 196 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
если еще позвонят, скажите. что будете с ними дальше общаться только в суде. Пусть подают в суд, если считают, что могут выиграть дело по долгу от 2008 года. В суде ссылайтесь на истечение срока исковой давности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!