Нижний Новгород, 09.08.2021, 11:38

Как вернуть долг Русскому стандарту и избежать проблем с группой по сбору долгов?

Вопрос №18636514 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.08.2021, 11:38
2006 году, активировал карту Русский стандарт на 50 т. р,год платил, потом перестал, выплатил больше 50 т. рсегодня позвонили и сказали, что у меня долг перед банком 55 т рублей, говорят приедет группа по сбору долгов, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не приедет никто. Вас пугают. Нет у них таких прав. А если и приедут, то Вы вправе никого а квартиру не пускать. В случае угроз обращайтесь в полицию. И предложите обращаться в суд. При рассмотрении дела в суде сможете заявить о пропуске срока исковой давности.

С уважением.

09.08.2021, 11:44

Не открывайте дверь кому попало.

09.08.2021, 11:43

Оказывается суд уже был, смогу ли я сейчас отменить Исполнидельное Дело из за пропуска сроков давности.

27.09.2021, 12:32

Здравствуйте.

Не сможете.

Для начала вам необходимо восстановить срок обжалования и отменить судебное решение.

27.09.2021, 12:42

Что для этого нужно, и сколько стоят ваши услуги?

27.09.2021, 12:48

Вы можете уточнить стоимость услуг у любого юриста, обратившись в личные сообщения.

27.09.2021, 12:49

Напишите в личном сообщении выбранному юристу и подробно изложите - какой именно судебный акт был вынесен в отношении вас. Процедуры их отмены существенно различаются, а стоимость услуг юриста напрямую зависит от объема работы, которую придется сделать.

27.09.2021, 12:52