Что делать, если автомобиль подрезали и уехали, а номера не известны - шаги и рекомендации

Подрезала машина и уехала, номера не запомнил. В результате вылетел с дороги повредил свой авто. Что делать? Гибдд не вызывал, эвакуировал авто на стоянку.

Лучший ответ

Если не вызывали ГИБДД, то сейчас уже ничего сделать нельзя. Ущерб можно возместить только если у вас есть КАСКО.

А что Вы теперь сделаете? Если у Вас есть КАСКО, возможно Вам возместят ущерб (это зависит от правил страхования в страховой компании), если нет, то ничего не сделать.