Оплата родительской платы за пропуски дней без медицинской справки - правовые акты и регулирование
За какие дни родители должны платить родительскую плату, если ребенок пропускает дни не по болезни, а просто так (проспали, не захотели, уехали к бабушке). Т.е. пропуски без медицинской справки должны оплачиваться или платишь, только за фактические дни посещения? Какими правовыми актами это регулируется, где это прописано? Спасибо.
Лучший ответ
Должно быть все указано в договоре
Ответ не по существу вопроса.