Основание для отсутствия родительской платы за дни болезни детей
Я с детьми ушла на больничный 21.03.2014 больничный закрыли 24.02.2014, справки в детский сад выписаны педиатром, должна ли я платить родительскую плату за дни болезни? Если нет, то можно написать на основании какого постановления.
Лучший ответ
Неизвестно, читайте условия договора или правила пользования детскими садами муниципального образования.
Юридические услуги в Владивосток