Пропущен срок - Жалоба на долгий процесс возврата страховки банка и отсутствие необходимых документов
Я подала документы на возврат страховки банка в Роспотребконтроль, прошел год и они только сейчас направили иск в суд, я уже даже не помню сумму страховки все документы по данному кредиту выкинула т. к. он уплачен. Сейчас мне пришла повестка в суд на предварительное рассмотрение что мне говорить в суде документов на руках никаких нет? Могу я попросить у суду документы по этому делу?
Лучший ответ
Да в суде вы можете заявлять ходатайство об ознакомлении с материалами дела.