Как правило сидят на приеме молодые люди и говарят, что банк этого не делает, и все, куда обращаться?
У меня такой вопрос. Я ИП, во избежания банкротства мне необходимо сейчас отсрочить платежи банков на пол года. Как правильно обратиться в банк, что бы дали добро. Как правило сидят на приеме молодые люди и говарят, что банк этого не делает, и все, куда обращаться? Какие документы? Подтвердить документально нельзя, нахожусь на ЕНВД. Как правильно аргументировать?
Обратитесь непосредственно к руководству, управляющий банком или начальник отдела. В таких случаях обычно банки идут на встречу, представите некоторые документы из налоговой (на усмотрение банка) и вопрос, я думаю, будет решен в вашу пользу.