Оплатить задолженность за непрошеную книгу или предоставить доказательства отправки - что делать?

В августе месяце 2015 г. я получила книгу от издательского дома Ридерз Дайджест, которую не заказывала. Точно такая же у меня есть и чек, что я ее оплатила есть. Две одинаковых книги мне не нужны, поэтому за свой счет после вскрытия посылки отправила обратно. Теперь мне названивает, просят при стоимости книги 699 руб. оплатить задолженнность с пенями 1124 руб. или предоставить доказательства, что я отправила обратно. Чека об отправке у меня не сохранилось, на почте сказали, чтобы отследить мою посылку им необходимо целый день. Подскажите что делать?
Лучший ответ

Чека об отправке у меня не сохранилось, на почте сказали, чтобы отследить мою посылку им необходимо целый день.Подскажите что делать?

---договаривайтесь с почтой чтобы нашли. это не так уж и сложно (если конечно никто из почтовых работников её за вас не получил) пригрозите полицией и прокуратурой. пусть ищут дату отправки

Ничего им не платите