Оплата О.Д.Н.за свет и воду - обязанности собственника нежилого помещения
Должен ли собственник нежилого помещения. Находящегося в доме с тсж и имеющий свои счетчики за воду и свет оплачивать О.Д.Н.за свет и воду.
Лучший ответ
Да , должен , так как ОДН -это общедомовые нужды , данная услуга оплачивается всеми собственниками и жилых и нежилых помещений . Коммуникации в доме общие .