Хочу работать на ОКВЭД 64.20.11 ПОДПАДАЕТ ОН ПОД ЕНВД?
64.20.11. Деятельность в области телефонной связи
Эта группировка включает:
- деятельность в области международной телефонной связи
- деятельность в области междугородной телефонной связи
- деятельность в области внутризоновой телефонной связи
- деятельность в области местной (городской и сельской) телефонной связи
- деятельность в области подвижной радиосвязи, в том числе спутниковой связи, сотовой связи, транкинговой связи, персонального радиовызова и т.п.
- деятельность в области радиосвязи
- деятельность в области фиксированной спутниковой связи
Эта группировка не включает:
- деятельность, связанную с ответами по телефону, см. 74.83
данный вид деятельности не подпадает под ЕНВД.
В соответствии с п. 2 ст.
толкование положений ст. 209, 454, 491 и 492 ГК РФ, говорит что по общему правилу продавец по отношению к реализуемому им товару должен обладать правами собственника или обладать иным ограниченным вещным правом, из которого вытекает правомочие продавца по распоряжению имуществом, являющимся товаром.