Возможные проблемы при незаконном изъятии мебели после продажи квартиры
При продаже квартиры, написала расписку ни кем не заверенную, что оставляю некоторую мебель новым хозяевам, обстоятельства изменились, забирают. Могут ли возникнуть проблемы.
Здравствуйте! А Вам бы никто из нотариусов не заверил бы эту расписку (расписки не заверяются). А расписка, заверенная каким-либо иным лицом, это то же самое, что и не заверенная расписка. В случае, если у Вас возникнут проблемы с новыми хозяевами этой квартиры относительно того, чтобы забрать мебель, то у Вас есть расписка и в самом договоре КП кроме квартиры не указано никакой мебели, которую новые хозяева квартиры купили вместе с квартирой. Так что если Вам эту мебель не будут отдавать, то только через суд действовать.