Возможность встать в очередь программы молодая семья при отсутствии доли в квартире и прописке в разных местностях
Молодая семья. Браку полгода. Жена прописана в сельской местности у родителей. Муж в городе у родителей. Помимо мужа прописано ещё 3 человека. Проживаем в квартире' которую теща купила в ипотеку. Долей ни у кого нет. Можем ли встать в очередь программы молодая семья?
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.