Кто должен оплачивать штрафы ГИБДД, если новый владелец не поставил машину на учет?
Сын продал автомобиль по договору купли-продажи. Новый владелец на учет машину не поставил. Приходят штрафы ГИБДД - кто должен оплачивать?
Лучший ответ
Оплатить должен новый владелец, сходите с договором купли-продажи в ГИБДД.. перерегистрируют заочно... штрафы перевыставят.
Благодарю Вас за полезную консультацию!