Спор о приватизации жилья - как разрешить конфликт с братом и получить свою долю?
Во время приватизации жилья (прописаны в квартире брат с двумя детьми и я со своим сыном) я не учавствовола (по просьбе брата). Сейчас брат продает квартиру мне как бы 2/5 доли предлагает (хотя я не в приватизации не участвовала). Квартира нам досталась от родителей в наследство и приватизирована не была. На момент вступления в наследство у меня был сын и у брата на тот момент был только один ребенок. По человечески, т.к. мы прямые наследники я прошу квартиры делить пополам. Брат всал в позу мол 2/5 или вообще получу 1/5. Пошол на шантаж. Могу ли опротистовать приватизацию и учавствовать в ней. Или как мне поступить?
Вы не указали,каким же образом в настоящее время квартира поделена по долям? и есть ли доля несовершеннолетних.