Отключение электричества без предупреждения - нарушение закона или общепринятая практика в управляющих компаниях?
Я оплатила коммунальные услуги через терминал 1 декабря, моя управляющая компания денег не получила на счет (как они говорят) и без предупреждения мне отключили свет, мне бы хотелось знать на каком основании и законно ли это?
Лучший ответ
нет, отключать свет без предупреждение незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру