Иркутск, 09.12.2015, 12:07

Как составить заявление в суд и какие нужно приложить документы на уменьшение удержания суд. приставами процента от зп?

Вопрос №9038903 из г. Иркутск
опубликован 09.12.2015, 12:07
Как составить заявление в суд и какие нужно приложить документы на уменьшение удержания суд. приставами процента от зп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Оформляйте заявление о рассрочке исполнения решения суда, статья 203 ГПК РФ

09.12.2015, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам, но не совсем поняла, что надо делать

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

документы, подтверждающие тяжелое материальное положение. в свободной форме

09.12.2015, 21:17

Стоит ли, прежде чем подавать сразу заявление в суд на уменьшение удержания от зп на 50% до 25% от месячной зп, написать сначала главному судебному приставу ФССП своего района, чтобы потом не получилось, что не было досудебного урегулирования вопроса?

09.12.2015, 20:38

Нет) Досудебный порядок урегулирования споров тут ни при чем, это здесь не применяется

09.12.2015, 20:50

100%?не получится так, что судья к этому придерётся?

09.12.2015, 21:00

100%, не придерется

09.12.2015, 21:02

Какие ещё документы можно приложить к заявлению?Заявление в свободной форме?

09.12.2015, 21:05