Как доказать отсутствие на алкогольном освидетельствовании и убедить судью в этом?
Понятые отсутствовали на алкогольном освидетельствовании! Ходатайство о их выхове написал) судья удовлетворила) как им доказать на допросе в суде, что их не было и никакой процедуры они не видели? Как убедить в этом судью? Свои интересы защищаю сам.
Им не нужно ничего доказывать. Нужно ловить их на лжи. Это может сделать только хороший адвокат. В каждом случае своя ситуация и универсальных советов здесь нет. Сами вряд ли справитесь, так как нет опыта, а понятые уже подготовлены сотрудниками полиции.
Сожалею, но вам это будет тяжело сделать, будете задавать понятым вопросы попробуйте их подловить, спросите во что я был одет ...думайте кроме вас вас никто не спасет.