В процессе судья сказала, что понятые не играют главной роли при составлении протоколов.
Недавно у меня был суд по административному делу по статья 12.26 часть 1 Коап РФ Заявил судье ходатайство о вызове в суд понятых. Судья не хотела удовлетворять, но затем приняла ходатайство. В процессе судья сказала, что понятые не играют главной роли при составлении протоколов. Главное это то-что отказался проходить мед. освидетельствование в мед. учреждении в присутствии врача. Мол этого достаточно. Хочу на следующий процесс заявить ходатайство о проведении дактилоскопической экспертизы независимой в другом городе. А если судья откажет в данном ходатайстве? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
а дактилоскопия тут причем? состав данного правонарушения - формален: отказались - уже состав. Обжалуйте решение мирового судьи
Можем предложить Вашему вниманию эксклюзивное предложение на рынке юридических услуг Пособие "Вся правда о возврате водительского удостоверения", прочитав которое вы все сами пойме. Стоимость пособия - 350 руб.
С Уважением,