Ситуация при сдаче экзамена в ГАИ - спорный решение инспектора и возможные действия
При сдаче экзамена в ГАИ, инспектор сказал: ищите место для остановки, я повернула в жилую зону и остановилась. Инспектор сказал, что учебная езда в жилой зоне запрещена и отметил в экзаменационном листе пункт: вмешательство в управление ТС для предотвращения ДТП, но ДТП ни какого и не предполагалось и вмешательства ни какого не было. И сказал, что экзамен не сдан. Но под мою ошибку подходил пункт: нарушение правил остановки и тогда считалось бы что экзамен сдан.
Подскажите как поступить в этой ситуации, стоит ли оспаривать решение инспектора?
В судебном порядке оспорить акт