Краснодар, 09.12.2015, 12:39

Как вернуть деньги за эту карту.

Вопрос №9039434 из г. Краснодар
опубликован 09.12.2015, 12:39
Как вернуть деньги за эту карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком возврате идет речь? Возврате в рамках исполнительного производства или в случае ошибочного перечисления не тому лицу?

31.05.2019, 09:36

ПОдавайте исковое заявление в суд.

09.12.2015, 12:48

Здравствуйте! Если кто-то снял с карты деньги, то, скорее всего, что они были украдены, обратитесь по этому факту в полицию, с заявлением о краже.

07.04.2018, 22:52

Здравствуйте.

Опишите подробнее по делу.

05.04.2020, 16:40

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

05.04.2020, 16:41

Уточните как вы деньги потеряли?

08.08.2021, 19:56

Если вы их как-то сняли с банкомата, то наверное можете и обратно их туда положить, логично?

08.08.2021, 20:36

Поясните подробнее что случилось.

26.08.2022, 05:25

Подайте реквизиты вашей карты

21.03.2023, 00:18

2204120105922047

21.03.2023, 01:31

Обратитесь в банк

21.03.2023, 00:19