Как вернуть деньги за эту карту.

Лучший ответ

О каком возврате идет речь? Возврате в рамках исполнительного производства или в случае ошибочного перечисления не тому лицу?

ПОдавайте исковое заявление в суд.

Здравствуйте! Если кто-то снял с карты деньги, то, скорее всего, что они были украдены, обратитесь по этому факту в полицию, с заявлением о краже.

Здравствуйте.

Опишите подробнее по делу.

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

Уточните как вы деньги потеряли?

Если вы их как-то сняли с банкомата, то наверное можете и обратно их туда положить, логично?