Права Ветерана боевых действий при выплате алиментов и судебных сборов - как избежать дополнительных расходов? Ищу недорогого юриста в Самаре для пересчета долга по алиментам
Являюсь Ветераном боевых действий. В 2009 году развелся с женой. Алименты платил наличными не беря расписок. В январе 2015 года узнал о огромной задолжности по алиментам. Моя бывшая жена обратилась к приставам, ничего мне не сказав. Доказать смог оплату алиментов только за последние полгода. Теперь работаю официально и плачу алименты по исполнительному листу 57%.7% судебный сбор. Этот сбор был в размере 24 тысячи рублей. Вопрос: Как Ветеран боевых действий могу ли я не платить этот сбор? И еще. Вокруг мне все говорят, что можно обратиться в суд на пересчет долга по алиментам. Может кто подскажет недорогого юриста. Самара.
Лучший ответ
Здравствуйте! Исполнительный сбор вы должны оплачивать, в данном случае льгот нет. Алименты вы платите только со своей з/п?
Благодарю Вас за полезную консультацию!