Я отслужила в МВД 15 лет своего жилья у меня нет меня сокращают. Я слышала что при сокращении мне положено выделить жилье.
Я отслужила в мвд 15 лет своего жилья у меня нет меня сокращают. Я слышала что при сокращении мне положено выделить жилье.
Здравствуйте! Да,положено.Квартира военнослужащим при увольнении выдаётся в случае: Выход на пенсию по достижении им стажа военной службы не менее 20 лет. Увольнения по достижении им стажа 10 лет, по следующим обстоятельствам: достижения предельного возраста и ОШМ. Этим категориям военных согласно ст. 15 ФЗ №76 государство обязано предоставить в собственность или по договору соцнайма квартиру, находящуюся в федеральной собственности.