Возможно ли лишение прав за долги перед пенсионным фондом и приставами с 15 января?

Если у меня долги перед пенсионным фондом и уже у приставаов смогут ли меня лишить прав? С 15 января закон начинает действовать. Но как я понял они забирают у тех у кого административные правонарушения и элементы штрафы.
Лучший ответ

Здравствуйте!вы не подпадаете под данный закон - то есть действие вашего ВУ не могут приостановить из-за долгов в ПФ