Возможность отъема коммерческого помещения банком в случае залога недвижимости - правовые аспекты
Скажите если у меня в банке потребовали в залог недвижимость и я, его предоставил. Может банк отсудить у меня мое коммерческое помещение которое ранее было оформлено на физ лицо а кредит я, брал уже на ООО? В данный момент я, не могу выплачивать сумму по кредиту так как магазин стал не рентабельным и нет товарооборота.
Лучший ответ
Да, могут отсудить. Нужно решать вопрос.
спасибо за ответ!