Как проходит процесс рассмотрения УДО и в каких случаях его досрочно дают
Общий срок 3,6,пол срока отсидел и уже сказали после 18 числа на удо можно писать. Хотела узнать как проходит процесс рассмотрения удо и в каких случаях дают условно досрочно в каких нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если администрация колонии, где отбывает наказание данный человек, даст положительную характеристику этому лицу, то этого человека могут выпустить из колонии по УДО.
спасибо большое