Как вернуть деньги и избежать проблем с кредиторами - история задолженности в размере 100 000 рублей
Я заняла деньги под расписку в размере 100 000, с кредитной карты. Должник обещал в течении 3 месяцев оплачивать ежемесячный платёж,и через 3 месяца отдать весь кредит, но на сегодняшний день задолжность составляет 120 000. и он нечего не плотит, что мне делать что бы мне с него стрести деньги и что бы меня не доставали кредиторы. И какое наказание ему будет по закону?
Лучший ответ
Наказания никакого. Вы только можете обратиться в суд на должника о взыскании суммы долга и процентов за пользование чужими ден. средствами. И к Вашему кредиту он никакого отношения иметь не будет.