Севастополь, 09.12.2015, 13:55

Скажите пожалуйста как можно поменять Украинский загранпаспорт на русский и сколько это стоит?

Вопрос №9040852 из г. Севастополь
опубликован 09.12.2015, 13:55
Скажите пожалуйста как можно поменять Украинский загран паспорт на русский и сколько это стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обмен производится в УФМС России по г.Севастополю на пр. Ген. Острякова (бывшее здание Приватбанка). На сегодняшний день обмен производится бесплатно. При этом украинский загран. паспорт не изымается и остается у Вас на руках.

09.12.2015, 20:02

А какие документы нужны для обмена?

09.12.2015, 21:36

Нужен оригинал и ксерокс укр. загран. паспорта. Вначале нужно заполнить бланк анкеты. Сотрудники ФМС проверяют правильность заполнения бланка и после этого Вы можете обращаться в ФМС на получение загран.паспорта. Сдаете анкету и ксерокс укр. загран. паспорта, Вас фотографируют и говорят когда прийти за получением.

10.12.2015, 15:42