Право соседа на парковку и ее влияние на окружающих жителей в частном секторе
Дома в частном секторе (деревня).
Имеет ли право сосед, владелец рефрижератора, оставлять машину вдоль моего забора (примерно 15 метров) с внешней стороны забора и при этом прогревать время от времени свою машину, выхлопные газы идут в мои окна?
Лучший ответ
Нет не имеет права, он нарушает Ваши права. Обращайтесь в полицию.
Спасибо
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГИБДД