Dолг перед банком Уралсиб - Противоречие судебного решения и требования национальной службы взыскания
Брала кредит в банке Уралсиб. Были просрочки. В начале 2010 года они подали в суд, по решению суда выплатила всю сумму в почти 42 тысячи, сумма была фиксированная. Сейчас звонят из национальной службы взыскания и говорят, что у меня долг перед банком на сегодняшний момент в 62 тысячи. Причём долг выставляют от 2009 года. Как быть?
Лучший ответ
На коллекторов внимания не обращайте. Возьмите в банке выписку или иной документ об отсутствии у вас задолженности перед банком и отсутствии к вам претензий.
Спасибо за ответ!