Отказ поликлиники в выдаче льготного препарата Резокластин 5 мл - мои выписки из ревмотологии есть доказательства моей необходимости
У меня несколько выписок из городской ревмотологии в том, что я нуждаюсь, но поликлинника отказывает мне в выдачи льготного препарата РЕЗОКЛАСТИН 5 мл.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.