Как решить проблему с ограничением приставов на автомобиль при попытке закрыть кредит и продать его, если авто оформлено на подругу?
Как быть в данной ситуации. Авто в кредит остаток 120000 рублей, хочу закрыть кредит, но есть проблема приставы другого банка наложили ограничение на автомобиль! Данный авто хочу продать. Как в этой ситуации поступить! Дело в том что авто оформленно на подругу соответственно долг в другом банке не мой! А её ! Спасибо!
Лучший ответ
что то все запутано, как могли с вашего банка наложить арест по вашему кредиту на автомобиль вашей подруги.