Юридические аспекты покупки офиса в бизнес центре, заложенного под кредит в банкротном банке - рассмотрение проведения торгов и вопросы оплаты

Я коммерческий риэлтор. Мой клиент хочет купить офис в бизнес центре. Собственник брал кредит под залог этого помещения. Сейчас узнаю, что банк банкрот. Как теоретически покупать данное помещение? Кому надо платить. Судебный пристав сказал, что надо проводить торги. Так ли это?
Лучший ответ

Да, нужно будет с аукциона брать