Продление сроков обмена паспортов до 2016 года - подробности в паспортном столе г.Самарканд

В паспортном столе в г.Самарканде сказали 04.12.15.,что приём документов на получение нового биопаспорта будет 05.01.16.Это значит, что продлены сроки обмена паспортов на 2016 год?

Лучший ответ

Официально о продлении сроков замены старых паспортов на биометрические. не объявили. Однако фактически замена паспортов пока продолжается.