Неработающему пенсионеру и инвалиду 2 группы отказали в выдаче санаторной путёвки - что делать?
Меня зовут Людмила. Мне 55 лет. Неработающий пенсионер и инвалид 2 группы. Как мне поступить на отказ соц. отдела г. Серпухова по выдаче санаторной путёвки. Мне отвечают, что ждите - пока путёвок нет. В апреле этого года была подана заявка (оформленная врачом) на получение сан. путёвки на этот год. В сентябре был инсульт, но путёвки до сих пор нет. Спасибо.
Лучший ответ
да, вы можете обратится с иском в суд, это ваше право.
Спасибо
Вы всегда можете обратиться в суд.
С уважением
Благодарю Вас за полезную консультацию!