Как решить финансовые проблемы с ЖКХ и избежать конфискации имущества - опыт семьи с несовершеннолетним ребенком

Я живу с семьёй жена и двое детей из которых один не совершеннолетней. Живём в комнате 21 кв метра Накопился долг за жкх в сумме 28 тысяч рублей. В связи с трудным финансовым положением на работе. Со стороны ЖКХ грозяться конфискацией имущества и наложить запрет на жилищную собственность. КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Лучший ответ

Ждать, пока в суд подадут.