Скажите, имеет ли право юридическая фирма, имеющая лицензию на юридические консультации
Скажите, пожалуйста, имеет ли право юридическая фирма, имеющая лицензию на юридические консультации, выполнять услуги по оформлению кадастрового плана садоводства?
Лучший ответ
Лицензий на оказание юридических услуг нет уже давно. Поэтому следует проверять наличие лицензии на деятельность, связанную с геодезией.
спасибо
Здравствуйте, Ольга!
Можно делать все, что прописано в Уставе. Но если я не ошибаюсь составление кадастрового плана - лицензированная деятельность.
Виктор Николаевич.