Безработная в декрете без возможности выплатить 85 тыс. рублей - как решить проблему задолженности Альфа банку?
Альфа банк подал в суд, в суде решили что я должна выплатить 85 тыс, у меня таких денег нет, т.к я безработная в декрете и имущества нет. сегодня с банка звонили и сказали либо я каждый месяц по 3 тыс. плачу (у меня нет такой возможности) либо продадут мой долг коллекторам и они долго разбираться не будут, выбьют всю сумму и еще и проценты. Как мне быть?
А Вы были в суде или читали Решение суда ?
Банк может только обратится в ФССП с Исполнительным листом и только действия судебных приставов является законной.
С коллекторами даже не вступайте ни в какие переговоры а просто посылайте их ....
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Банк может досрочно в суде взыскать с вас кредит.