Вопрос о льготах на отопление для инвалидов - мне, как педагогу, и моей дочери-инвалиду 2 группы
Получатель льготы по одному основанию, не может получать льготу по другому основанию, т.е. когда один человек является льготником по разным уровням, но тогда в этом случае категорию льготы выбирает сам человек, а не органы социальной защиты. В вашем случае в семье два льготника имеющие право на ее получение и требовать в соцзащите, что льгота предоставляется одному из льготников не правомерна. Вы льготник одного уровня, ваша дочь-инвалид другого уровня. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру от имени инвалида, так как прокуратура обязана отстаивать интересы определенных категорий граждан по закону.