Как сохранить имущество при возможном приставном описи из-за не погашенного кредита сестры

У меня прописана сестра, (но не живет) за которой числится не погашенный кредит с 2006 г., о ее местонахождении мне ничего не известно, имущества у ней тоже никакого не имеется. Сейчас ко мне приходят из АСД и говорят о том что приставы опишут мое имущество. Что мне делать и как сохранить свое имущество.
Лучший ответ

Кто такие АСД? Если бы приставы хотели приехать, давно бы приехали. Они не предупреждают о своих поездках)))

Скорее всего это просто коллекторы или даже мошенники. Не реагируйте и направляйте всех в суд.