Правомерность задержки замены паспорта без регистрации - что делать в данной ситуации?
У меня такая ситуация; сдала паспорт на замену т.к. уже 45, но т.к. не имею регистрации мне сказали что будет готов через 1,5 недели, по их истечению передвинули на месяц, а сегодня обрадовали что без регистрации паспорт делается 2 месяца. Правомерно ли это? Что мне делать и как жить ни временную прописку получить ни на работу без паспорта и прописки не устроиться...
Лучший ответ