Сложности с выпиской прописанного брата - как стать собственниками квартиры полностью
Муж и сын являются собственниками квартиры. Временно прописали брата мужа на три года. Хотели выписать его досрочно, но в паспортном столе сказали, что можно только через суд, так как сам брат выписываться не хочет, или ждать когда закончиться регистрация. А нам приходиться за него платить, с нами он не проживает, более того у него есть постоянная прописка в другом регионе. Что в нашем случае можно сделать?
При получении постоянной регистрации в другом регионе, Вашего родственника должны были автоматически выписать с вашей жилплощади. Для разрешения данного вопроса все же лучше обратиться в суд.