Может ли бывшая жена повторно подать на алименты, не дожидаясь истечения срока предыдущего решения суда?

Может ли бывшая жена подать второй раз на алименты. Уже есть действующее решение суда с октября месяца, видимо она хочет подать более ранним сроком. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Нет, не может. Алименты присуждаются со дня подачи иска.

Большое спасибо.
Очень жаль конечно что суды всегда на стороне матери.

Более ранним нет. А вот изменить размер алиментов, при определенных условиях, можно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет не может, если только не хочет изменить их (алиментов) размер