Может ли бывшая жена во второй раз подать на алименты?

Лучший ответ

До тех пор, пока ребенок не достиг совершеннолетия, алименты могут быть взысканы. Отзыв исполнительного листа не означает, что его нельзя предъявить снова. Также может обратиться в суд для изменения размера алиментов, при наличии оснований.

может- на увеличение суммы.

Здравствуйте! Второй раз подать заявление в суд не может. Может предъявить судебное решение приставу для исполнения. Всего доброго.